当前位置: 首页 > 资讯中心> 楼盘介绍
汇京国际广场办公室出租:246㎡,出租价格及配套服务全解析
发布时间: 2025-04-03 11:06:06 来源:网络整理 0
汇京国际广场
  1. ◈ 徐汇区-淮海路
  2. ▣ 在租面积 98 -2500㎡
  3. ☎  电话咨询 021-51250158
3.40 -5.00 元/m²/天

汇京国际广场项目位于长宁区徐汇区交接处,虹桥路777号,地铁3.4.10号线虹桥路站50米。室内净层高2.7米,28楼高区视野,24小时VRV独立空调,停车费1500元。

净出租价格:27666元/月

物业费:8000元/月

净套价:35666元/月

含税总价:37806元/月(税点6%)

参考使用面积:246㎡

功能布局:前台+6隔间+6工位

也可:前台+3隔间+20工位

具体可以添加我微信或者来电咨询:

021-51250158    无中介费!

租办公室联系方式

51选址网-51cbd.com免责声明:
1.本文文章部分文字与图片来源于网络,文字和图片之间无必然联系,仅供读者参考;

上一篇 :江空间·矽岸国际1号楼512室办公室出租,100平含诸多配套设施

下一篇 :欣虹汇小独栋项目概况:地点、规划建筑使用面积等

>延伸阅读 :