当前位置: 首页 > 资讯中心> 楼盘介绍
世博天地T1 701室办公楼出租,228平米,详情及优势
发布时间: 2025-03-29 20:37:15 来源:网络整理 0
世博天地
  1. ◈ 浦东新区-世博前滩
  2. ▣ 在租面积 138 -2200㎡
  3. ☎  电话咨询 15502169737
4.40 -4.60 元/m²/天

世博天地办公楼出租室号:T1 701 室

参考使用面积:228平米

单价:5.2 元/平米/天(不含税)

物业费:38元/平米/月

月总价:44726 元/月(含物业不含税)

功能布局:3 隔断+20 工位+茶水区+logo

空调:周一至周五:8:30-18:00,周六:8:30-12:00

停车:停车位:非固定1200元/元,固定1500元/月。临时停车12元/小时,每天96元封顶(以公示为准)

写字间出租价格__写字间租赁价格

交通:地铁8号线中华艺术宫站、13号线世博天地站、7号线耀华路站

项目优势:浦东世博CBD唯一综合体项目,两家顶奢酒店、甲级办公楼、购物中心、落地窗视野好,靠近黄浦江久事大厦,带很好的装修带家具

写字间出租价格_写字间租赁价格_

_写字间租赁价格_写字间出租价格

写字间出租价格_写字间租赁价格_

_写字间租赁价格_写字间出租价格

写字间出租价格_写字间租赁价格_

除了本大楼外,附近的大楼我们也有不同面积和价格的办公房源可供选择,

具体可以添加我微信或者来电咨询:

021-51250158    无中介费!

租办公室联系方式

51选址网-51cbd.com免责声明:
1.本文文章部分文字与图片来源于网络,文字和图片之间无必然联系,仅供读者参考;

上一篇 :新梅联合广场B座高区5人间办公室出租,9000元/月含税拎包入驻

下一篇 :虹梅商务大厦218㎡精装办公楼出租,2.9元/平米/天,24小时空调,拎包入驻

>延伸阅读 :