当前位置: 首页 > 资讯中心> 楼盘介绍
上海徐汇区徐家汇中心三期A座办公室出租,配套齐全且含房屋注册编码可注册公司
发布时间: 2025-11-25 12:37:02 来源:网络整理 0
ITC徐家汇中心
  1. ◈ 徐汇区-徐家汇
  2. ▣ 在租面积 500 -3500㎡
  3. ☎  电话咨询 15502169737
8.50 -9.20 元/m²/天

上海市徐汇区虹桥路183号徐汇区徐家汇中心三期A座

上海徐汇区徐家汇中心三期A座办公室出租,配套齐全且含房屋注册编码可注册公司

项目优势:

1. 知名大业主开发,大型综合体,靠近港汇恒隆,徐汇新地标

2. 29年专业管理经验

3. 顶级室内设计

4. 配套包含:物业管理费以及水电费,企业VIP精品网络新上海国际大厦 ,全天候配套设施,Herman Milller人体工学椅,9AM电动升降桌1.3米*0.7米,驻场IT技术支持,每个工位配套Cisco电话机,每个工位直线电话号码,前台接待,咖啡茶水,清洁服务等

5. 带房屋注册编码可注册公司

6. 地铁1/9/11号线徐汇区徐家汇站地铁上盖

平面图如下:

上海徐汇区徐家汇中心三期A座办公室出租,配套齐全且含房屋注册编码可注册公司

出租电话:

办公室实景图如下:

外侧6人间

上海徐汇区徐家汇中心三期A座办公室出租,配套齐全且含房屋注册编码可注册公司

【公共区域】

上海徐汇区徐家汇中心三期A座办公室出租,配套齐全且含房屋注册编码可注册公司

【会议室实景】

【其他行政费用】

1.复印/打印

黑白1元+6%=1.06元/页

彩色12元+6%=12.72元/页

上海徐汇区徐家汇中心三期A座办公室出租,配套齐全且含房屋注册编码可注册公司

建议自带桌面/落地打印机,免除一次性设置和接入费

2.会议室标准出租价格,适用于周一-周五工作日9am-6pm时段出租。周一-周五6pm之后出租和周末出租的价格翻一倍。国定假日出租价格翻三倍。

大会(14人)700+6%=742元/小时

小会(8人)400+6%=424元/小时

太空舱(4-6人)免费

3.一次性注册资料费3000元+6%=3180元

除了本大楼外,附近的大楼我们也有不同面积和价格的办公房源可供选择,

具体可以添加我微信或者来电咨询:

021-51250158    无中介费!

租办公室联系方式

51选址网-51cbd.com免责声明:
1.本文文章部分文字与图片来源于网络,文字和图片之间无必然联系,仅供读者参考;

上一篇 :上海黄浦区瑞安广场高端办公楼出租,月出租价格优惠价26000元起

下一篇 :上海静安区北京西路968号服务式办公室出租,灵活租期与特价工位出租中

>延伸阅读 :