当前位置:买写字楼 >鑫耀中心 >鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
  • 鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
  • 鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
  • 鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层
4.50万元/㎡  总价: 4,297.50万元 价格说明 
955㎡
建筑面积
标准办公
出售类型
021-51250158 全部免佣金服务,无中介费!无中介费!
  • 付款方式: 押三付一
  • 产权年限: 50年
  • 是否要求落税: 
  • 交付标准: 标准交付

鑫耀中心抢占徐汇漕河泾核心腹地,955㎡整层甲级办公资产珍稀入市!项目坐拥12/15号线桂林公园站双轨上盖,2站徐家汇,畅达全城。荣获LEED金级认证及绿色建筑二星标准,配备PM2.5过滤系统与可开启玻璃窗,4.2米层高+10.5米大堂,打造健康高效的绿色办公体验。

资产类型:甲级办公资产(整层)

产权性质:商办

产权年限:至2068年

项目面积:单层约955平(整层)

层高信息:总高11层、大堂10.5米、标准4.2米

电梯信息:客梯3、转换梯2部、货梯1部

项目报价:依据付款方式可申请沟通!

项目获得LEED GOLD 认证及满足绿色建筑二星标准,PM2.5 过滤系统,且配有可开启玻璃窗,打造绿色舒适的办公环境。

所属楼盘
鑫耀中心
  • 地址:徐汇区 - 漕河泾/田林上海市徐汇区田林路140号
  • 地铁:12/15号线桂林公园站
  • 在售:1个房源
  • 层数:15层
  • 电梯数量:5部部
  • 标准层高:3.0m
  • 建筑面积:约65万㎡㎡
  • 物业公司:万科物业
  • 开发商: 上海华鑫置业、万科、香港置地
鑫耀中心
查看楼盘详情
立即委托
立即提交
已有14516人通过委托成功
鑫耀中心-徐汇漕河泾办公室出售955平的小整层 前往地图找房
房产难题,这里全有答案
快捷提问
前往问答百科
鑫耀中心办公室出售相关问答
当前写字楼暂无相关问题,您可以对此写字楼发起提问
鑫耀中心周边配套
鑫耀中心附近房源

声明:本网站所刊载的鑫耀中心出售信息来源于物业顾问;该等鑫耀中心物业信息不包含租赁要约意图,文字、图片信息不构成物业交付标准或配套; 相关物业信息供参考,请致电物业顾问了解详情,请以物业顾问提供信息为准。鑫耀中心地址:上海市徐汇区田林路140号。51选址网为您提供鑫耀中心项目介绍、鑫耀中心办公楼出售房源、鑫耀中心办公室出售信息、鑫耀中心价格走势、鑫耀中心户型图、鑫耀中心实景图、鑫耀中心周边配套设施、鑫耀中心电话、地图、鑫耀中心物业费、竣工时间、绿化率、容积率、车位数、开发商等信息。 更新于 2026-04-23 10:52:59

手机版:鑫耀中心